На что обратить внимание при аренде навесного оборудования для экскаватора?

Навесное оборудование для экскаватора, предназначенное для рыхления, в некоторых местах также называют крюками. Они в основном используются для дробления и расщепления твердой почвы, субтвердого камня и выветрившегося камня. Это компенсирует порой низкую эффективность гидромолота.

Выбор материала: в настоящее время из-за плохой рыночной конъюнктуры и жесткой конкуренции покупатели в основном обращают внимание на цену при покупке, поэтому рынок наводнен многими некачественными моделями оборудования. Возьмите материал, обычную стальную пластину и износостойкую стальную пластину. Что лучше? Большинство добросовестных производителей предъявляют строгие требования к материалу, а материал определяет срок службы. Хотя износостойкая пластина из марганцовистой стали с элементами из сплава может быть более дорогой, частота отказов в процессе последующего использования низкая, ее нелегко сломать, у нее длительный срок службы на износ. Намного выше, чем навесное устройство экскаватора для рыхления, изготовленное из обычной стальной пластины. Все это стоит помнить, если вам нужна аренда спецтехники. Сегодня можно подобрать самое разное оборудование в зависимости от ваших задач.

Обычно толщина стального листа, используемого каждым производителем, разная, толщина определяет вес, а вес определяет все. Кажется, что вы должны понимать эту истину, имея дело с экскаваторами круглый год.

Оцените качество сварки: после многолетнего накопления опыта крупные производители усовершенствовали процесс сварки. Обнаружение дефектов сварки, дробеструйная обработка и контроль качества очень строгие. При последующем использовании бездефектная сварка обеспечивает очень низкий уровень отказов. Высокая прочность, дробеструйная и пескоструйная обработка гарантируют, что навесное оборудование-рыхлитель не ржавеет и не окисляется при длительном хранении.

Мастерство дизайна: после многих лет традиционные производители постепенно продвинулись в дизайне даже такого утилитарного продукта. Кривизна крюка точно соответствует точке напряжения конструкции. Рассеивание крутящего момента увеличивает прочность навески рыхлителя. Посередине может быть приварена защитная пластина, которая выглядит высокой и может быть очень износостойкой! На самом деле, с профессиональной точки зрения, чем меньше точек сварки насадки рыхлителя, тем лучше. В процессе проведения работ инструмент трескается от места сварки защитной пластины. Сварка эквивалентна отжигу стального листа, а напряжение концентрируется в одном месте, что приводит к частным разрушениям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *