Как разнообразить сексуальные отношения? (18+)

Кто не хочет быть исключительным в постели? Чтобы иметь не просто хороший секс, а отличный секс, который полностью удовлетворяет вашего партнера и вас до, во время и после? Теперь, несмотря на шумиху, все мы знаем, что не всякий секс хорош. Качество полового акта зависит от ряда факторов, от настроения до уровня энергии и местоположения. Но стремление быть лучше в постели и улучшение своей сексуальной техники — это благородное занятие. А здоровая сексуальная жизнь несет в себе впечатляющий список преимуществ для всех вовлеченных сторон. К примеру, узнать, как работает кольцо для члена, можно прямо сейчас.

Используйте свой рот. Нет, не так (поверьте, мы скоро до этого доберемся). Мы говорим об использовании ваших слов. Общение является ключом к любому удовлетворительному сексуальному контакту.

Будьте откровенны со своим партнером в том, что вы хотите и предпочитаете в постели. Либо поговорите об этом заранее, либо используйте язык тела, чтобы подсказать партнеру, как лучше. Помните, вы не сможете доставить ему удовольствие, если не знаете, чего он жаждет с самого начала.

Теперь, действительно, используйте свой рот. Или ваши руки. Или, может быть, ваш торс. Черт, вы даже можете заставить свои ноги работать, если это то, что заводит вашего партнера. Мы пытаемся подчеркнуть, что важно разнообразить сексуальный опыт. Стандартный проникающий секс не доставляет сексуального удовлетворения всем сторонам. Исследования подтвердили, что женщинам обычно требуется разнообразная сексуальная стимуляция для достижения оргазма, например, оральный секс, поэтому обязательно поиграйтесь. Не забывайте и про эротические игрушки.

Вынесите секс из спальни. Опросы показывают, что люди, как правило, больше занимаются сексом в отпуске, чем дома. Конечно, не всем из нас доступна роскошь путешествовать, когда и куда мы хотим, особенно в нынешнем социальном климате. Так что начните с малого. Займитесь сексом в гостиной. Или даже пойдите вместе в душ. Небольшие встряски в рутине могут оказать огромное влияние на ваше отношение к сексу.

Включите секс в расписание. Спонтанный секс в полдень — это весело, но не очень реалистично, когда мы становимся старше и заводим детей. Конечно, идея планирования секса не кажется супер-горячей, но она может помочь не сбиться с пути. Жизнь полна стрессов. Люди заняты. И слишком часто секс является одной из первых вещей, которые отодвигаются на второй план, несмотря на то, как важно иметь постоянную, здоровую сексуальную жизнь. Включение секса в календарь может помочь вернуть его на первое место. Кроме того, знание того, что вас ждет позже, дает вам что-то веселое, чего можно с нетерпением ждать в течение дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *