На что обратить внимание при выборе пишущей ручки?

Для некоторых пишущая ручка — это как фирменные часы или украшение. Она выражает вашу уникальность и подчеркивает важность, которую вы придаете изысканному дизайну и качественному мастерству. Поэкспериментируйте с разными ручками в руке, решите, какая из них лучше всего выглядит и ощущается, а затем воспользуйтесь некоторыми советами. Между тем, на официальном сайте отличные ручки можно заказать прямо сейчас.

Шариковые ручки. Вот почему они так популярны (каждую секунду во всем мире продается более 125 шариковых ручек). Во-первых, им не нужна крышка. Просто поверните ручку или нажмите на верхнюю часть, чтобы вытолкнуть и втянуть наконечник. Быстро и легко. Эксперты рекомендуют шариковые ручки всем, кто пишет с сильным нажимом руки, потому что они ложатся сухими, стойкими чернилами тонкими, ровными линиями.

Они также являются разумным выбором, если вы делаете какие-либо обширные записи, такие как длинные заметки, ежедневный дневник или творческое письмо. А поскольку чернила всегда защищены, шариковые ручки идеально подходят для ежедневного ношения с собой, особенно в поездках.

Роллеры. Если вы предпочитаете ручку, которая скользит по странице с очень небольшим давлением руки, шарик-роллер — ваш лучший выбор. Наконечник ручки представляет собой крошечный катящийся шарик, который переносит чернила на гелевой основе на бумагу.

Обычно гелевые чернила заметно жидкие и «растекающиеся», но при этом они быстро высыхают, предотвращая нежелательное смазывание. Это делает ручки-роллеры идеальными, если вы левша, поскольку чернила не переносятся на руку.

Хорошие чернила также разработаны в соответствии с архивными стандартами и не выцветают с течением времени, что является важным преимуществом для заядлых писателей и любителей ностальгии, которые сохраняют значимые документы на протяжении всей жизни. И если вам нравится изящный, сбалансированный вид колпачка, закрепленного на корпусе, ручки-роллеры — отличный выбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *