Соблюдать осторожность: дороги Владивостока обработали реагентом

Пешеходов и автомобилистов просят соблюдать осторожность в связи с гололёдом.

С 3-х часов ночи сегодня дорожная служба Владивостока начала обработку сложных участков дорог противогололёдными материалами в связи с выпадением снега, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Как сообщают на муниципальном предприятии «Содержание городских территорий», реагентами обработали участки дорог на Тухачевского, Адмирала Юмашева, проспекте Красного Знамени, Сабанеева, Героев Хасана, Днепровской, Выселковой, Океанском проспекте, Адмирала Кузнецова, проспекте 100-летия Владивостока, Маковского, Капитана Шефнера, Пушкинской, Гризодубовой, Черёмуховой, Вилкова, Воропаева, Крыгина, проспекте Острякова, Аллилуева, Черняховского, Русской, Калинина, 40 лет ВЛКСМ, трассе Седанка – Патрокл, на Русском острове и по другим адресам.

Фото — МБУ «Содержание городских территорий»

«Также в работе задействованы машины с отвалами и трактора-щетки, которые убирают выпавший снег с дорог. Ранним утром к уборке приступили дворники. Они убирают снег с лестниц, тротуаров, переходов», – добавили на дорожном предприятии.




Пешеходов и автомобилистов просят соблюдать осторожность. Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства владивостокцев необходимо сообщать оперативному дежурному ЕДДС по телефону 2222-333.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *