Приморцам напомнили, что на газеты и журналы можно подписаться со скидкой

Акции проходят регулярно.

Приморцы все чаще выбирают газеты и журналы, на которые Почта России совместно с издателями предоставляют скидки на подписку. В 2021 г. в дни акций подписчики выписали 68000 экземпляров изданий. Об этом говорится в релизе Почты России.

«Многие люди любят проводить время за чтением газет и журналов. Проводя акции четыре раза в год, Почта России совместно с журналистами поддерживают интерес к прессе среди читателей», — отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Наталья Чековитова.

При поддержке ведущих издателей России и Приморского края в почтовых отделениях проходят дни подписчика, действуют скидки до 30%, в том числе в онлайн-каталоге на сайте.

Подписка

В период всей подписной кампании учитывается скидка на доставку социально значимых изданий, список которых определяет Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Остаются в силе постоянные скидки: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп и 100% – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом).

Среди изданий, доставляемых по подписке, приморцы чаще всего выбирают «Аргументы и факты» и краевые газеты «Семь дней в Приморье», «Коммунар», «Приморские зори» и другие. Среди журналов популярностью пользуются «1000 советов», «Здоровый образ жизни», «Сады и огороды Приморья», а также «Сваты».




Почта России остается одной из крупнейших компаний в мире по количеству отделений обслуживания клиентов, порядка 80% из которых находятся в малых населенных пунктах. На территории Приморского края работают более 500 почтовых отделений, каждое их которых доставляет прессу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *