Во Владивостоке сын забил насмерть свою 63-летнюю мать

Трагедия произошла 22 января.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщине, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

22 января 2022 года в квартире дома по улице Черняховского в городе Владивостоке обнаружено тело 63-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде ушибленных ран в области головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний сын потерпевшей.

Тематическая иллюстрация. Фото — пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

Мужчина признался, что нанес множество ударов руками и ногами по голове и телу матери из-за того, что последняя пришла домой в состоянии алкогольного опьянения.




В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебные экспертизы, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *