Полезные товары для дома Xiaomi

Уровень комфорта в быту – это показатель качества жизни. Сегодня цивилизация достигла уровня развития, когда её представители могут позволить себе уделять минимум внимания ведению быта. И в этом есть свой смысл. Сколько времени тратилось на такие операции, как стирка и сушка белья, уборка, приготовление пищи и последующее мытьё посуды. Сейчас это время можно использовать максимально полезно: на саморазвитие, ведение бизнеса, медитацию и общение. Благодаря полезным товарам для дома Xiaomi с сайта «Wellfix» делать повседневные дела удивительно легко, а трудоёмкие процессы практически не отнимают усилий.

Колонка Xiaomi

Сушка вещей: решение проблемы

Сушилки Xiaomi различны по конструкции и используют несколько физических принципов удаления лишней влаги из одежды или обуви:

  1. Простые каркасные сушилки. Это рамки, на подвесах которых размещается одежда после отжима в стиральной машине. Устройство простое, зато не требует электричества, а смотрится намного эстетичнее проблемных бельевых верёвок из прошлого века, натянутых на балконе, а то и комнате.
  2. Плечики-сушилка. Это уже более сложное устройство, хотя и компактное. В корпусе вешалки размещена нагревательная спираль, миниатюрный вентилятор и регулятор с защитой. Поток тёплого или прохладного воздуха обдувает развешенную вещь, а при помощи насадок в комплекте можно сушить и обувь!
  3. Контейнерные сушилки. Одно из наиболее эффективных устройств. Бельё помещается в бак, внутри которого обдувается горячим воздухом. Есть как стационарные, так и складные варианты, где стенки сделаны гибкими. Такую сушилку можно убрать в шкаф пока она не используется.

Окна всегда чистые

Вспомните, какие ощущения вызывают грязные окна, на которых осела пыль, следы дождевой воды и прочие посторонние частицы. Однако мытьё окон – это большое дело, настоящая мука, на которую трудно решиться. А в холодное время года так и вообще хоть не начинай. Стеклоочистители Xiaomi легко справятся с задачей и снимут с вас груз ответственности по поддержанию чистоты.

Современные технологии позволяют безбоязненно отправлять робота за окно хоть на высоте ста метров. Он тщательно наведёт чистоту без малейших усилий с вашей стороны.

И ушам приятно

Колонки Xiaomi вполне могут составить конкуренцию признанным лидерам отрасли, отличаясь оригинальным дизайном и умеренной ценой. Сегодня уже трудно представить свою жизнь без портативного источника звука, который может сопровождать нас повсюду. Готовить, принеся на кухню маленькую изящную колонку, идти по парку, наслаждаясь любимой мелодией, взять акустическую технику с собой, просто кинув в сумку или рюкзак.

Компания «Wellfix» заботится о комфорте, давая возможность выбрать лучшие товары для удобства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *