В кошмарном ДТП погиб 29-летний парень по вине пьяного водителя в Приморье

Возбуждено уголовное дело.

В Анучинском районе возбуждено уголовное дело по факту автоаварии со смертельным исходом, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Арсеньевский».

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Осиновка – Рудная Пристань.

На место автоаварии прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что 30-летний мужчина за рулем автомашины Honda Accord двигался со стороны села Анучино в направлении города Арсеньева. Водитель совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Toyota Corolla Fielder.

В результате аварии 29-летний пассажир Honda Accord от полученных травм скончался на месте. Травмирована также 23-летняя пассажирка иномарки. Водитель не пострадал.

Фото — пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Водитель Toyota Corolla Fielder получил телесные повреждения.
Следователем отделения по расследованию преступлений, совершаемых на территории Анучинского муниципального района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).




Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *