Военные коммунальщики готовятся к плановым ремонтам объектов ТОФ

Уже сформировано 17 бригад.

Более 140 объектов жилищно-коммунального хозяйства отремонтируют специалисты ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) в 2022 году. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

В настоящее время уже начался плановый ремонт объектов флота, находящихся в оперативном управлении. Всего запланировано выполнить ремонт на 174 объектах казарменно-жилищного фонда и объектах коммунального значения, из них: на 10 объектах казарменно-жилищного фонда, 12 объектах коммунального назначения, 47 объектах электросетевого хозяйства, 52 объектах в рамках выполнения противопожарных мероприятий, 19 контейнерных площадках, 34 объектах озеленения в шест военных городках.

Снеговая Падь
Фото пресс-службы Минобороны

Для проведения ремонта в жилищно-коммунальных службах филиала сформировано 17 бригад.

Для выполнения задачи по озеленению уже подготовлена документация для проведения конкурсов на озеленение военных городков.

В весенний период запланировано проведение субботников, в ходе которых будут приведены в порядок территории военных городков и прилегающих территорий.




Поддержание на должном уровне объектов социальной инфраструктуры военных городков Тихоокеанского флота, находящихся на обслуживании филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ТОФ), одна из основных задач управления.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *