Для рынка икон 2021 год оказался успешным

Известная онлайн-галерея икон по-прежнему ищет русские православные иконы XVI-XIX веков. Эксперты подтверждают, что готовы покупать оригинальные вещи в хорошем состоянии. Также отмечается, что размер икон не имеет значения, так как компании интересны все виды работ, от маленьких до больших. Потенциальный продавец может заполнить специальную форму и прикрепить фото иконы на официальном сайте компании или связаться со специалистами напрямую. К примеру, сегодня можно найти иконы жениху и невесте, которые идеально подойдут для венчания.

Русская иконопись – древнее ремесло, возникшее примерно в XII веке, но основное внимание галереи уделяется предметам XVI–XIX веков. Стоит знать, что коллекцией занимаются опытные и преданные своему делу профессионалы, обладающих глубокими познаниями в истории школы иконописи и иконописи. Изучение антиквариата и предметов коллекционирования учитывает многочисленные особенности. После детального анализа владельцу будет предложена справедливая цена за работу.

Венчальная пара
Венчальная пара

Состояние и качество – одни из важнейших условий для старинных христианских икон. Компанию интересуют только подлинные и хорошо сохранившиеся реликвии, которые могут стать ценным пополнением коллекции икон. Их поиск не ограничивается определенными изображениями и темами. Идеально подойдут иконы с изображением Иисуса Христа, Девы Марии, Святой Троицы, святых, ангелов и архангелов. В случае, если клиенты мало что знают о своих иконах, специалисты оказывают услуги по оценке и аутентификации икон, которые помогут выяснить реальную ценность реликвий. А подробнее узнать про православные иконы можно прямо сейчас — https://slugenie.com/.

Кроме того, сегодня для ценителей иконописи доступно множество дополнительных услуг. Среди них реставрация икон, консультационные и управленческие услуги, услуги по закупкам и другие. Людям, которые сомневаются в своих иконах, следует подумать о бесплатной консультации эксперта и первоначальном осмотре своего антиквариата. Поскольку эксперты сотрудничают с различными коллекционерами икон, музеями и аукционными домами, их вполне могут заинтересовать новые предложения. Учитывая успешный 2021 год для рынка икон, специалисты надеются, что 2022-й будет еще более плодотворным и успешным для покупателей и продавцов икон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *