Официально: в ЛДПР рассказали о состоянии Жириновского

В последние дни ЛДПР столкнулась с беспрецедентным уровнем лжи в медиа. Об этом передает телеграм-канал партии.

— Практически каждый день ряд no name СМИ пичкают читателей новым враньем от «анонимных источников» о здоровье Владимира Жириновского, хотя ни один из их прежних «инсайдов» не оправдался, все оказались примитивными сказками, которые подчас противоречат сами себе.

ЛДПР более никогда не будет сотрудничать с рядом Интернет-изданий, которые спекулировали на подобных «новостях» и публиковали всё подряд без малейшей проверки. А юристы ЛДПР в связи с этим уже ведут сбор материалов для подачи исков в суд.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский. Фото с сайта Госдумы России

Мы призываем все СМИ, которые ценят свою репутацию, прекратить цитировать и перепечатывать анонимные слухи о Владимире Жириновском.

Повторимся: состояние здоровья Владимира Жириновского стабильное, он идёт на поправку, общается с помощниками, передает поручения депутатам и аппарату, регулярно получает рабочие документы и свежую прессу. Он продолжает руководить ЛДПР и в курсе всех событий в партии.

***

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с вариантом коронавируса «омикрон», оценивается как стабильное, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе Минздрава России.

«Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую медицинскую помощь», — отметили в пресс-службе. Ее цитирует «Интерфакс».




Ранее Минздрав сообщал, что Жириновский находится в ЦКБ со 2 февраля.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *