В игорной зоне «Приморье» начнётся ещё одна большая стройка

На территории туристского кластера «Приморье» начнется строительство еще одного гостиничного комплекса. Об этом передает телеграм-канал Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ).

Гостинично-развлекательный комплекс на берегу Уссурийского залива в Приморском крае планирует сдать «под ключ» новый резидент Свободного порта Владивосток компания «Азия-инвест Групп». Проект будет реализован по соглашению с Корпораций развития Дальнего Востока и Арктики и девелопером интегрированного развлекательного курорта «Приморье», Корпорацией развития Приморского края.

Образ отеля
Иллюстрация предоставлена пресс-службой КРДВ

Эскизный проект гостинично-развлекательного комплекса в настоящее время находится на финальной стадии согласования. В июле этого года, как только будет подготовлена проектная документация и получено разрешение на строительство, компания приступит к строительно-монтажным работам.




В течение двух-трех лет в бухте Муравьиная появится новый знаковый туристский объект, который позволит создать в регионе 190 новых рабочих мест и обеспечить налоговые отчисления во все уровни бюджета.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *