Россия сообщила об уничтожении украинских диверсантов

А также двух боевых машин.

Российские военные и пограничники предотвратили нарушение границы диверсионно-разведывательной группы с Украины, уничтожены пятеро нарушителей, среди российских солдат потерь нет, сообщает телеграм-канал «Военный осведомитель» со ссылкой на Южный военный округ.

Российские пограничники запросили у военных подкрепления для прикрытия госграницы после обнаружения украинских диверсантов.

В ходе боестолкновения для экстренной эвакуации диверсионной группы с территории Украины через государственную границу с РФ вошли две боевые машины пехоты Вооруженных сил Украины. Однако прибывшее к месту боя подразделение ВС РФ уничтожило обе БМП из противотанкового оружия, заявили в ЮВО.

Оружие, стрельб, солдаты
Фото пресс-службы Минобороны




Ранее в ФСБ России сообщили, что 21 февраля в 09:50 по московскому времени выпущенным с территории Украины снарядом неустановленного образца полностью разрушено место несения службы пограничных нарядов погрануправления ФСБ России по Ростовской области, расположенное на удалении около 150 метров от российско-украинской границы. Пострадавших нет, на месте работают саперы.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *