«Страшно, ужасно, позорно»: жители Приморья жалуются на отсутствие туалетов

А на дворе уже XXI век...

Инстаграм-паблик artem.news.plus опубликовал обращение одного из жителей Артема, который отмечает недостаток уличных туалетов.

«Хочу обратиться к властям города Артёма с деликатным вопросом. Стыдно об этом писать, но раз чиновники не понимают элементарных вещей, приходится доносить до них это публично. Вот скажите, пожалуйста, неужели в XXI веке биотуалеты — это такая роскошь, что до сих пор жителям и гостям города приходится бегать в кустики (которых в Артёме практически не осталось, всё повырубали)?» — возмущается горожанин.

По его мнению, можно сделать так, чтобы людям удобно и комфортно было гулять, например, в центральном парке, перекусить, выпить воды или сока в тени аллей. «А если, вдруг, приспичило, не нестись с ошалелыми глазами непонятно куда, а спокойно сходить в туалет, пусть это будет даже кабинка биотуалета».

Фото — Prim.News

«Ну реально страшно, ужасно, позорно! XXI век на дворе, а мы вынуждены справлять нужду, как древние люди — где придётся. Ведь мы же платим налоги, которые в том числе идут на благоустройство наших улиц и парков. И, наверное, вправе рассчитывать на элементарные удобства. Или ответственные чиновники так не считают?» — задается вопросом житель Артема.




«Вот и приходится из окон на работе видеть голые попы людей, которые справляют нужду за мусоркой. А некоторые норовят прямо под окнами у нас... Нужны туалеты в городе. И ни в одном месте, а во многих», — добавила местная жительница.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *