В Приморье 64-летний водитель КамАЗа погиб в ДТП — фото

Мужчина погиб на месте ДТП.

В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 33 км автодороги «Артем-Находка-Порт Восточный», передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, 64-летний мужчина за рулем автомобиля КаМАЗ двигался со стороны города Артёма в направлении Находки. При прохождении опасного поворота водитель потерял управление, в результате чего транспортное средство, груженное древесиной, опрокинулось в кювет.

Фото — пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Водитель получил травмы, не совместимые с жизнью. Его стаж вождения на момент автоаварии составил 23 года, в 2022 году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения мужчину не привлекали.

ДТП произошло в светлое время суток, на участке с сухим асфальтовым покрытием. Данный участок автодороги очагом аварийности не является.




В настоящее время по факту автоаварии с летальным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *