Пластиковые ёмкости под заказ

Компания Поликон занимается изготовлением различных пластиковых ёмкостей на основании нужд и желаний заказчика. С помощью консультаций выясняются требования к конструкции, после чего опытными специалистами разрабатываются чертежи, которые предоставляют клиенту на согласование и только после одобрения начинается работа над реализацией чертежей.

У компании имеется обширный ассортимент пластиковых ёмкостей на заказ, которые можно приобрести для различных производств. Познакомимся с некоторыми из них:

Полиэтиленовые резервуары. Такие конструкции часто используют в сфере пожаротушения, так как они применяются для хранения воды как сточной, так и питьевой. Кроме этого, такие резервуары подойдут для нефтепродуктов, химических и моющих веществ. Размер ёмкости может быть абсолютно разным от 4 до 14 метров в длину и объёмом до 60 кубических метров. По желанию клиента резервуар можно укомплектовать различным дополнительным оборудованием (система подогрева, датчики, лестницы и др.).

Полипропиленовые купели. Используются для установки в банях и саунах (резервуар наполняют холодной водой, для охлаждения тела, после максимального нагрева). Для более эстетичного вида купели можно обшить различными материалами (деревом, древесно-полимерной доской и т.д.). Также можно добавить дополнительные функции в виде освещения, гидромассажа, фильтрации или сидения.

Рыбоводный бассейн. Применяются для выращивания различных видов рыб. Емкость с коническим дном и прямым сливом, что позволяет использовать всю поверхность по максимуму. Важной особенностью бассейна является возможность самоочистки. Доступна комплектация дополнительной фурнитурой. Вот пример варианта попроще, ванны для передежки рыбы

4. Пластиковые септики. Используются для канализационных стоков. Для высокой кольцевой жёсткости корпуса в изготовлении используют полиэтиленовую спиральновитую трубу со структурированной стенкой. Объём ёмкости может быть от 2000 до 24000 литров. 

Мы перечислили лишь малую часть ассортимента, но уже исходя из этого можно сделать вывод, что подобрать пластиковую ёмкость можно для разных целей и направлений.

Особенность пластиковых ёмкостей компании Поликон состоит в том, что материал, который используется для изготовления не подвергается коррозии, гниению, появлению плесени или грибка, что продлевает срок службы изделий. Кроме этого, конструкции легки для транспортировки и монтажа, в связи с тем, что компания использует качественные полимерные материалы, которые сами по себе достаточно лёгкие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *