Парогенераторы задействовали для помывки остановок во Владивостоке

Наводить чистоту и порядок после зимы продолжает дорожное предприятие Владивостока «Содержание городских территорий». Сегодня на улицы они вывели парогенераторы для помывки тротуаров, переходов и остановок общественного транспорта, передает пресс-служба администрации Владивостока.

Первыми адресами, где с помощью парогенераторов очищают от пыли и грязи пешеходные зоны, стали улицы Семеновская, Алеутская и Светланская. Этот список будут каждый день дополнять новыми адресами. Наводить порядок служба будет во всех районах краевого центра.

Помывка
Фото Артура Вовженяка, пресс-служба администрации Владивостока

«Погода нам позволила вывести парогенераторы. С их помощью продолжим мыть остановки и тротуары. В ночное время, когда людей на улицах города практически нет, займёмся помывкой подземных переходов», – прокомментировали на дорожном предприятии.




Круглосуточно рабочие и спецтехника муниципального предприятия «Содержание городских территорий» наводят чистоту и порядок в нашем городе. Служба занимается уборкой случайного мусора, вывозом свалок, очисткой различных поверхностей от граффити и объявлений, прочисткой и ремонтом сетей ливневой канализации, установкой новых люков и решёток на этих сетях, ремонтом и обслуживанием знаков, светофоров, лееров и другой дорожной инфраструктуры.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *