В Приморье лихач спровоцировал ДТП, в котором постралали малолетние дети и взрослые

Пострадали мальчики в возрасте 1 год и 6 лет.

В Находке, в районе дома №4 на улице Клубничной, 39-летний водитель автомобиля Nissan AD, двигаясь со стороны улицы Пограничной в направлении проспекта Мира, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Тoyota Wish, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД России по Приморскому краю.

В результате удара автомобиль Тoyota Wish совершил столкновение с автомобилем Lexus RX200, двигавшимся за ним в попутном направлении. Помощь врачей понадобилась четверым участникам автомобильной аварии. Травмированы водители Nissan AD и Тoyota Wish (39-летний мужчина, 33-летняя женщина), а также пассажиры Тoyota Wish (мальчики в возрасте 1 год и 6 лет).

Фото — пресс-служба УГИБДД России по Приморскому краю




Стаж вождения водителя Nissan AD – 14 лет. С начала года мужчину 4 раза привлекали к административной ответственности за превышение установленной скорости движения транспортного средства. Автоавария произошла на участке с сухим асфальтовым покрытием. По факту ДТП составлен административный материал по ст. 12.24 «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *