«Россия борется с обыкновенным фашизмом» — редакция районной газеты в Приморье

Редакция газеты «Взморье» внесла свой посильный вклад в сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Об этом передает телеграм-канал издания, выходящего в Шкотовском районе Приморского края.

В редакции отмечают, что много приходится читать комментариев о том, что "это, мягко говоря, «не наше дело», «мы не начинали», «и вот опять...»

«А Запад считает иначе. Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил: «Больше нет «невинных», «нейтральных» русских. Каждый должен сделать выбор — поддержать эту военную операцию или выступить против». И если вы против — значит выступаете на стороне Запада. Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон отметил, что если развернуть мысль Майкла Макфола, то за военную операцию на Украине должны «поплатиться», в том числе шестилетние русские дети и их 80-летние бабушки».

Доставка гуманитарной помощи
Фото с сайта Минобороны

В редакции считают, что, «теперь всё предельно ясно». «Россия борется с обыкновенным фашизмом. И сегодня мы все выбираем, за кого нам быть. За Россию! За Президента РФ! За наших воинов! За нашу историю! За Победу! А, значит, за то, чтобы наши потомки жили в свободной стране!»




Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на просьбу руководителей республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, целями являются демилитаризация и денацификация страны. После этого США, ЕС, Великобритания, Япония, а также ряд других государств сообщили, что вводят санкции в отношении российских физических и юридических лиц.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *