«И надеждой сияют во тьме звёзды»: Миша Комаров представил новую песню

Вот и пришли первые весенние дни в Приморье. Дни улыбок, теплоты, яркого света, позитивных мыслей, незабываемых моментов, головокружительных чувств. Время, когда хочется наслаждаться жизнью, глубоко дышать и верить в чудеса. Весна – самое настоящее чудо. Ведь именно весной природа превращается в яркий цветущий сад.

Этой весной талантливый музыкант и аранжировщик Миша Комаров дарит вам свою новую лирическую композицию — «Как живется тебе».

В этой песне есть потрясающие слова:

«Как живется тебе в перевернутом мире.
Видно, что-то менять и куда-то бежать слишком поздно.
Я искал на Земле место, где небо пошире,
И надеждой сияют во тьме звезды».

Миша Комаров
Миша Комаров

Эта песня мотивирует остановиться и оторвать взгляд от привычных вещей и оглянуться вокруг, созерцая и наблюдая за происходящим. Эта песня о каждом из нас и для каждого из нас. Эта песня – состояние души. Состояние, которое можно передать только через искусство высокого качества, каким является творчество Миши Комарова.

Сам автор песни Миша Комаров не может сказать, о чем эта песня. Она родилась как ответ на определённое состояние души, когда доходишь до какой-то черты, до какой-то крайности и именно в такие моменты хочется посмотреть, где ты оказался, чего ты достиг и что тебя окружает.

Миша Комаров благодарит своих слушателей и желает каждому из нас быть счастливыми и любить друг друга. «Пишите песни, выражайте мысли и эмоции через искусство, фотографируйте, рисуйте картины и мир обязательно станет лучше,» — говорит Миша.

Песню можно послушать на сайте.

Слушайте в такое непростое время качественную музыку, делитесь комментариями. Любви, мира, добра!




Фото из архива Миши Комарова
Текст: Светлана Кузьминская

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *