В Приморье собирают информацию для закупки аналогов санкционной продукции в Китае

Об этом рассказали в центре «Мой бизнес».

В связи со сложившейся ситуацией в результате введения санкций правительством Приморского края прорабатываются альтернативные источники поставок сырья, оборудования и комплектующих из Китайской Народной Республики. Об этом сообщается в рассылке центра «Мой бизнес».

«Просим вас предоставить в центр „Мой бизнес“ свои запросы на необходимые для вашей деятельности товары, сырье, промышленную продукцию, запасные части и комплектующие», — говорится в сообщении.

Фото пресс-службы правительства Приморского края

Данная информация будет использована для проработки базы поставщиков, а также для проведения закупок аналогов санкционной продукции и оригинальных товаров, произведённых в КНР.

Форма доступна по ссылке.




Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на просьбу руководителей республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, целями являются демилитаризация и денацификация страны. После этого США, ЕС, Великобритания, Япония, а также ряд других государств сообщили, что вводят санкции в отношении российских физических и юридических лиц.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *