Во Владивостоке откроется благотворительное пространство PROSTO

Уже 9 апреля.

В субботу, 9 апреля в «Малом ГУМе» Владивостока на четвертом этаже пройдет торжественное открытие благотворительного пространства PROSTO. Об этом сообщает в соцсети социальная навигационная система «Открытый город»

«Что такое Prosto Charity Shop? Это демократичное место, где вы можете чувствовать себя легко и свободно. Это стильное пространство с вещами, которые ищут нового владельца. У нас можно купить одежду, взять её напрокат, и даже бесплатно, выбрать стильный мерч со смыслом, отдать свою ненужную одежду на благотворительность», — говорится в сообщении.

По словам представителей команды, открыв благотворительное пространство PROSTO, они хотим снизить бездумное потребление вещей, свести хорошие вещи и новых хозяев, облегчить экологическую нагрузку на планету и повысить социальную ответственность каждого человека.

Афиша

В день открытия гостей ждут:

— с 12:00 до 20:00 — дресс-кроссинг. Приносите свою одежду и меняйте на понравившуюся. Правила простые: одна вещь меняется на другую. Вещи, которые останутся после обмена, пойдут на благотворительность.

— с 12:00 до 16:00 — бесплатная консультация стилиста. Профессиональный стилист @domnina_anna поможет создать классный образ с выбором фасонов и цветов и просто даст рекомендации по вашему гардеробу.




«Также запланированы угощения и приветственные напитки, лотерея и конкурсы, улыбки и объятия. Этого всегда в достатке на наших полезных городских событиях. Приходите и несите добро», — призывают горожан.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *