Налоговики Приморья приглашают на семинар: как зарегистрировать бизнес и получить электронную подпись

Он состоится 14 апреля во Владивостоке.

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю, совместно с муниципальным казённым учреждением «Центр развития предпринимательства» (Владивосток) 14 апреля 2022 года в 14:30 проведут семинар для налогоплательщиков по теме: «С чего всё начинается: условия и порядок регистрации бизнеса и получения электронной подписи». Об этом сообщается в релизе ведомства.

Во время мероприятия слушатели получат пошаговую инструкцию регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо юридического лица, а также узнают о порядке получения электронной подписи в удостоверяющих центрах ФНС России.

ФНС
ФНС. Фотография с сайта ведомства

Участие в семинаре примут временно исполняющих обязанности заместителя начальника МИФНС России № 15 по Приморскому краю Николай Леготин и начальник отдела информационной безопасности УФНС России по Приморскому краю Дмитрий Кочетов.




Мероприятие состоится в очном формате по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, д. 77, 5-й этаж. Для участия необходима предварительная регистрация, которую можно пройти по ссылке.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *