Запчасти для прицепов и полуприцепов: что сегодня востребовано

Если вы – владелец фургона, прицепа или полуприцепа, то наверняка сталкиваетесь с необходимостью в покупке для них разных запчастей. Комплектующие действительно нужны – причем от проверенных компаний. Поговорим о тех запчастях, которые часто покупают обладатели фургонов и полуприцепов.

Пластиковые крылья

Пластиковые крылья

Такие запчасти нужны обязательно. Пластиковые крылья для прицепа потребуются вам для того, чтобы пройти техосмотр. Установка их на свой прицеп – это защита колесных арок от коррозии и грязи. А это очень важно – особенно при движении по весенним дорогам, когда особенно грязно. Пластиковые изделия во многом выигрывают у металлических. Они имеют умеренную стоимость, кроме того – весят меньше и отличаются качеством. Если вам потребовались такие крылья для прицепа – стоит обратить внимание на продукцию компании Domar.

Продукция этой компании не лопнет в мороз и не выгорит на солнце в жару. Особенность пластика высокой прочности заключается в том, что он способен принимать исходную форму даже после несильного удара. Долговечность и простота в установке – несомненные плюсы таких изделий. При выборе Domar вы делаете ставку на качество.

Ящики для инструментов и их плюсы

Ящики для инструментов на грузовик

Ящик для инструментов – незаменимый помощник, если на транспорте нет для них определенного места. Он подвесной, выполняет не только свою основную функцию, но и является надежной боковой защитой. Помимо прочего, это еще и стильный аксессуар для авто. Ящики для инструментов очень прочные, надежные. Ручки с цилиндрическими замками обеспечат максимальную безопасность для содержимого. Ящики сохраняют свои качества на протяжении долгого времени независимо от погодных условий. Хорошим решением будет продукция компании Daken – это качество и надежность на долгие годы.

Светоотражающая лента для грузовых машин

Светоотражающая лента – необходимая деталь для того, чтобы фургоны и грузовики было хорошо видно ночью. Хорошим решением будет продукция немецких производителей. К примеру, Orafol дает десятилетнюю гарантию на свою продукцию. Такая лента наверняка не раз убережет вас от аварии, не выгорит на солнце и не утратит своих свойств даже спустя продолжительное время. Светоотражающая лента для грузовиков клеится очень легко. Примерно так же, как и стандартный скотч. Есть разные цвета – выбирайте такой, который вам больше по душе. Если крепите на тент, берите вариант для мягкой поверхности, в других случаях – для твердой.

Заказать светоотражающую ленту немецкого производителя можно в интернет-магазине «Комтранс Украина».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *