Во Владивосток доставили первый электрический кроссовер Volkswagen

Владивостокский автомобильный терминал разместил в своем телеграме обзор очередного необычного «гостя».

«Встречайте Volkswagen ID.4 Crozz. Весной 2021 года в Китае стартовали продажи ID.4 Crozz, первого электрического кроссовера компании Volkswagen. Данная модель с большим запасом хода (400-550 км), просторным салоном, хорошей управляемостью и широким набором современных функций. Технологичный, быстрый и удобный автомобиль на каждый день, да еще и позволяющий полностью отказаться от дорожающего топлива», — говорится в сообщении.

Автомобиль
Фото пресс-службы Volkswagen

Как сообщалось, VW ID.4 Crozz — это пятидверный электрический кроссовер, который вмещает пять человек. Он оснащается одним или двумя электродвигателями (в зависимости от комплектации) общей мощностью от 170 до 306 лошадиных сил и литий-ионной батареей емкостью от 55 до 84.8 кВтч. Это позволяет электромобилю двигаться на одной зарядке от 400 до 550 км. Время зарядки постоянным током составляет около 40 минут.

Ранее в терминале прошла выгрузка судна «Енисей», которое доставило во Владивостокский морской торговый порт 740 автомобилей марки Chery. Это китайский производитель, который сейчас активно завоёвывает популярность среди российских автолюбителей.




За 2022 год ВАТ принял уже два судна с Chery, в апреле планирует обработать четыре.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *