Поторопитесь: завершается приём заявок на получение субсидии на миллион рублей

Об этом напомнили в мэрии Владивостока.

Предстоящая пятница, 22 апреля, станет последним в этом году днём приёма заявок на субсидии от городской администрации. Получить их смогут общественные некоммерческие организации, оказывающие помощь и поддержку ветеранам и инвалидам, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

«Для поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций во Владивостоке предусмотрено два вида финансовой поддержки. Это субсидии, которые направляются на поддержку организаций, работающих с ветеранами и инвалидами, а также гранты на проведение мероприятий», – рассказали в городском управлении по делам молодёжи и связям с общественностью.

Фото — Валерий Лутор, Prim.News

Для выделения первого вида поддержки – субсидий до одного миллиона рублей – необходимо успеть подать заявку до пятницы, 22 апреля. Подать документы можно по адресу: ул. Ильичёва, 15, каб. 15, адрес электронной почты udm@vlc.ru, а уточнить интересующую информацию — по телефонам 8 (423) 2614-397, 2614-089, 2614-350.

Приём заявок на гранты продлится до 6 мая. От общественников в мэрии ждут проекты, которые будут интересны и полезны жителям города. Лучшие идеи по итогам конкурсного отбора получат финансовую поддержку. Её максимальный размер составит 500 тысяч рублей.




Социальный проект должен быть направлен на охрану окружающей среды и защиту животных, профилактику социально опасных форм поведения граждан, формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов России, патриотическое воспитание и другие направления.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *