Вандалы методично атакуют машины такси в одном из городов Приморья

В Дальнегорске вандалы бьют стекла автомобилям. От их действий пострадали несколько водителей сервиса «Максим», которые размещали фирменную брендировку на своих авто. Об этом говорится в релизе сервиса.

В период с 16 по 18 апреля вандалы повредили четыре машины. Они действуют ночью и выбирают районы города, где в это время нет людей. В общей сложности водителям причинен ущерб на сумму около 12 тысяч рублей.

Такси Maxim
Фото пресс-службы такси Maxim

Пострадавшие уже обратились в полицию с требованием найти виновных и привлечь их к ответственности. Сотрудники полиции начали проверку и обнаружили видеозапись с камер наблюдения, где видны предполагаемые преступники.




Есть основания считать, что это делают конкуренты сервиса. За счет инновационных технологий, которые сокращают холостые пробеги и простои водителей, «Максим» предлагает жителям более доступную стоимость поездок, и люди предпочитают пользоваться услугами современной компании. Почувствовав отток клиентов, другие фирмы решили помешать работе сервиса, вместо того, чтобы улучшать качество своих услуг.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *