Стало известно, когда во Владивостоке завершится отопительный сезон

Приморская генерация (филиал АО «ДГК») завершает отопительный сезон во Владивостоке, Артёме и Партизанске. Согласно постановлениям администрации Владивостока, а также администраций Артёмовского и Партизанского городских округов, подача тепловой энергии в жилой фонд и организации Владивостока завершится 3 мая, Партизанска – 28 апреля, Артёма – 2 мая. Об этом передает пресс-служба ДГК.

После отключения управляющими организациями и ТСЖ потребителей от подачи тепла энергетики Приморской генерации перейдут на летний режим работы.

Манометр, ЖКХ
Фото пресс-службы Минобороны

После завершения отопительного сезона специалисты начнут проведение гидравлических испытаний теплотрасс и реализацию запланированной ремонтной программы. Выявив «слабые» места на теплосетях, энергетики приступят к устранению повреждённых участков. Помимо этого, специалистами запланирована замена трубопроводов на изношенных участках, ремонт оборудования и другие мероприятия в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.




Отопительный сезон прошёл в штатном режиме. На данный момент все теплоисточники филиала «Приморская генерация» переходят на летний режим работы, потребителям будет предоставляться только услуга горячего водоснабжения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *