В Приморье построили современные казармы и столовую

Военные строители завершают благоустройство территории.

В Приморском крае специалисты Военно-строительного комплекса Министерства обороны Российской Федерации (ВСК МО РФ) возводят объекты армейской социальной инфраструктуры в воинских гарнизонах Восточного военного округа (ВВО). Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Так, военными строителями сданы две современные казармы, которые обеспечены всем необходимым для комфортного проживания солдат и сержантов. Обе казармы оснащены удобными спальными расположениями, небольшими спортивными залами, тренажерами, учебными классами, комнатами отдыха и психологической разгрузки. Помимо этого, казармы обеспечены новыми бытовыми комнатами с автоматическими стиральными машинами и помещениями для сушки и чистки обмундирования и обуви, а также душевыми кабинами.

Столовая
Фото пресс-службы Минобороны

Рядом с казармами здание столовой, которая готова на 100% и будет сдана в ближайшее время. Военные строители завершают благоустройство территории, после чего начинается работа по вводу в эксплуатацию объекта общепита.

Столовая оборудована десятками помещений различного назначения: от входной зоны до зон приготовления пищи для военнослужащих. В соответствии с требованиями нормативных документов столовая оснащена необходимым количеством цехов, а также кладовых и охлаждающих камер для хранения скоропортящихся продуктов. В производственных помещениях установлено современное оборудование для приготовления пищи – электроплиты, пароконвектоматы, мясорубки, овощечистки, машины для выпечки теста, фритюрницы, варочные котлы.

Также работники ВСК МО РФ в целях обеспечения жизнедеятельности объектов в военных гарнизонах ВВО построили котельную, которая передана эксплуатирующей организации.




На данный момент ведется строительство водозабора, вода из которого будет поступать из скважин, затем она будет проходить все ступени очистки и водоподготовки.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *