На буйного посетителя суда в Приморье составили протокол

Его оштрафовали.

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Уссурийскому городскому округу УФССП России по Приморскому краю выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ, а именно – неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила. Об этом говорится в релизе ведомства.

Судебный пристав
Фотография пресс-службы Федеральной службы судебных приставов

Гражданин, находясь в помещении районного суда возле кабинета мирового судьи, вёл себя вызывающе, громко разговаривал, выражался нецензурной бранью. На замечания судебного пристава по ОУПДС прекратить противоправные действия он не реагировал, в связи с чем в отношении приморца составлен протокол по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов».




Административный материал направлен на рассмотрение судье, который признал 55-летнего мужчину виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере пятисот рублей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *