Будет или не будет? Во Владивостоке разгорелся скандал из-за концерта Максима Фадеева

Он запланирован на 20 мая.

Продюсер, композитор, певец, автор и создатель множества хитов и проектов международного масштаба Максим Фадеев как минимум удивил своих поклонников видео в «Телеграме».

Он рассказал, что не в курсе про свой концерт 20 мая во Владивостоке. Сам он узнал об анонсе выступления от поклонников.

Афиша

Между тем, билеты на концерт продаются — по цене от 2500 до 12000 рублей. Как пишет VL.ru, на данный момент организатор концерта в дальневосточной столице – ООО «Би Эс Эй» – как раз пытается разобраться в так неожиданно сложившейся ситуации. Подробных комментариев прессе представители компании пока не дают, но заверяют, что при любом исходе покупатели билетов не пострадают.




Ранее музыкант перенес серьезную слуховую травму, после которой с большим трудом (и лишь частично) смог восстановить способность слышать. Специально для Максима был изобретен аппарат — на сцене он выступает с полностью заблокированным звуковым проходом, лишь ощущая вибрации по собственным костям. По ним ориентируется и поет, а световые индикаторы указывают темп песни.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *