Футболисты «Динамо-Владивосток» уступили лидеру ФНЛ-2

Игра проходила во Владивостоке.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл московской «Родине» в домашнем матче седьмого тура первенства России среди команд ФНЛ-2 (группа 3А).

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, которые забили в начале второго тайма: на 46-й минуте отличился Сергей Дмитриев, а на 51-й — Даниил Коноплев. С 60-й минуты «Динамо-Владивосток» играло в меньшинстве — второе предупреждение получил полузащитник Александр Васильев.

Футболисты
Фото пресс-службы ФК «Динамо-Владивосток»

Первый тайм проходил в целом в равной борьбе: соперники показывали содержательный футбол, моменты возникали у обоих ворот. Но во втором тайме «Родина» перехватила инициативу, забив два быстрых гола (первый — практически в первой же атаке).

Ранее, в матче первого круга элитного раунда ФНЛ-2 «Динамо-Владивосток» и «Родина» сыграли вничью в Москве со счетом 2:2.

Набрав в 17 матчах 24 очка, «Динамо-Владивосток» идет на шестом месте в турнирной таблице группы 3А. «Родина» лидирует (17 матчей, 40 очков).

15 мая «Динамо-Владивосток» примет «Пересвет» из Домодевово.