Выбираем отель: советы

Отфильтровав результаты поиска отелей по наиболее важным для вас критериям, нажмите «Показать на карте». После этого вы сможете увидеть все варианты отелей на карте города.

На этой странице вы можете указать точное (или круговое) местоположение, которое вы предпочитаете, и просмотреть доступные отели в этом районе. Наведите указатель мыши на синие маркеры, и вы получите снимок каждого отеля с указанием его цены, рейтинга и многого другого. Между тем, гостиница Москва Сити принимает гостей уже прямо сейчас.

Обратите внимание, что если отображается не так много объектов, просто увеличьте масштаб. Увеличение масштаба покажет больше отелей в показанной области. Вы даже можете нажать на маленькую карту рядом с кнопками масштабирования, чтобы увидеть улицы, как они выглядят в реальной жизни, если это поможет вам принять решение.

Для многих это самый любимый способ выбора отеля.

Совет: обязательно установите флажок «Показывать только доступные объекты», если ваши даты не гибкие. Это удалит все отели, которые уже полностью забронированы на ваши даты. Это не будет иметь большого значения, если у вас гибкие даты и вы хотите увидеть все возможные отели.

После того, как вы сузите свой поиск до нескольких избранных отелей, следующее, что можно сделать, — это тест-драйв местоположения. То, что он находится в «хорошем» районе или что-то в этом роде, не означает, что определенные улицы (и т.д.) все равно не будут вызывать у вас мурашки по коже.

Для этого введите адрес отеля в Google Maps и проверьте местоположение, как будто вы уже там. Желтый чувак Street View — только если вы используете рабочий стол. На мобильном устройстве просто нажмите на реальное изображение в левом нижнем углу.

Это особенно полезно, если, скажем, вы женщина, путешествующая одна, вы прибываете ночью и не хотите идти по темным переулкам в одиночестве. Это помогает увидеть, как выглядит место (оно завалено мусором или чертовски сложно?), что находится поблизости (рядом ли оно с видеомагазином для взрослых?), насколько оно доступно (легко ли добраться до главного улицы?) и многое другое.

Иными словами, вы можете полностью уловить атмосферу места, делая это.

Обзоры могут содержать огромное количество информации, но... Взвешивая все факторы, которые следует учитывать при выборе отеля, придавайте огромное значение отзывам. Тем не менее, принимайте каждый из них с недоверием. Если это имеет смысл.

Как всегда говорили, сарафанное радио — лучший вид рекламы. Если вы хотите знать, что такое отель на самом деле, а не только то, как его представляют в Интернете, можно прочитать об опыте людей, которые сами там останавливались.

Тем не менее, и это немаловажно, вам абсолютно необходимо каждый раз учитывать источник, особенно в отношении негативных отзывов. Не принимайте их за чистую монету. По-настоящему прочтите их и поймите все, о чем они не говорят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *