Жителей приморского города призвали сплотиться вокруг бани

Проект является комплексным и дорогостоящим.

От количества голосов жителей Находки на сайте моя-находка.рф зависит очерёдность реализации проектов плана комплексного развития города. Одна из инициатив, нуждающихся в поддержке – капитальный ремонт общественной бани № 5 на ул. Малиновского. Об этом сообщает администрация Находки.

В ходе последних встреч с жителями Находки, трудовыми коллективами предприятий, педагогами и учащимися образовательных учреждений главе города Тимуру Магинскому регулярно задают вопросы о сроках проведения ремонта, высказываются пожелания о возобновлении работы бани.

Баня

Как рассказали в МКУ «Управление капитального строительства», проект капитального ремонта бани № 5 разработан и прошёл экспертизу. Он предусматривает широкий спектр мероприятий, в результате которых баня станет современным, комфортным, эстетичным и безопасным общественным досугово-оздоровительным местом. Капитальный ремонт предусматривает полный демонтаж внутренней отделки и инженерных коммуникаций, замену внутренних и наружных сетей, устройство модульной котельной, замену окон, дверей, оборудования, обновление кровли и интерьера, благоустройство прилегающей территории и другие виды работ.




Проект является комплексным и дорогостоящим. Для обеспечения финансированием его должно поддержать большое количество жителей Находки. На сайте моя-находка.рф представлено более 150 проектов. Своё мнение относительно каждого можно выразить, поставив «лайк» или «дизлайк». Проекты, находящиеся в топе по числу отметок «нравится», будут иметь приоритет при выделении финансирования как наиболее важные и нужные для горожан.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *