Во Владивостоке родителей пригласили на лекцию по психологическому здоровью детей

Лекция состоится 29 мая.

В это воскресенье, 29 мая, в 12 часов владивостокских мам и пап приглашают на познавательную лекцию, посвященную психологическому здоровью детей, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Спикером выступит психолог, гештальт-терапевт, монтессори-педагог, директор и учредитель центра психологии и педагогики «ЯРКО» Ярослава Рындина.

«Раньше информации не было вовсе, а сейчас ее такое количество, что разобраться в критериях нормы психологического здоровья подчас бывает очень трудно. Вот и решают родители на своё усмотрение оценивать уровень психологического здоровья своих детей, а также самостоятельно придумывать какие методы воспитания сами будут психологически здоровы и приведут к этому ребёнка. Нередко из-за отсутствия у родителей психолого-педагогической подготовки выходит классика жанра «хотели как лучше, а подучилось как всегда» с вытекающими для детей неврозами, расстройствами поведения, и даже депрессиями, – говорят организаторы мероприятия. – На лекции мы обсудим базовые критерии психологического здоровья ребёнка и дадим четкую картину взаимосвязи между действиями родителя и психологическим состоянием ребёнка».

Местом проведения мероприятия станет «Нескучный сад» (Постышева, 7а). Познавательная лекция для родителей проводится при поддержке депутата думы города Василисы Сысоевой и управления по делам молодёжи и связям с общественностью администрации Владивостока.




Внимание! Для участия необходима предварительная запись в Whats App по телефону 8-967-958-21-38.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *