Во Владивосток приедут 25 студентов из ЛДНР

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) присоединился к заявочной кампании проекта «Летний университет». Это возможность для иностранных студентов путешествовать и знакомиться с научными программами, культурным и историческим наследием нашей страны, пишет в своем телеграме и.о. ректора Денис Коробец.

— В прошлом году на каникулах наш университет принимал участников из Республики Беларусь, сейчас мы занимаемся подготовкой к приезду 25 ребят из Луганской и Донецкой Народных Республик.

ДВФУ, ярмарка вакансий
Фото пресс-службы Корпорации развития Дальнего Востока

Наша цель — не только организовать образовательную программу для ребят, но и показать им гостеприимство Дальнего Востока России. В период проекта участники приобретут важные навыки в области международного бизнеса и цифровой экономики. Также их ждет обширная культурная программа, знакомство с историей Владивостока, экскурсии и мастер-классы.




Уверен, что главным преимуществом программы является отличный нетворкинг, возможность узнать поближе сверстников из других стран, завязать новые знакомства, которые потом могут перерасти в крепкую дружбу, объединяющие молодежь всего мира.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *