Беглецов, находившихся в федеральном розыске, поймали в Приморье

В Приморье росгвардейцы задержали двоих граждан, находящихся в федеральном розыске. Об этом передает пресс-служба управления Росгвардии по Приморскому краю.

Во Владивостоке днем на улице Кирова наряд вневедомственной охраны обратил внимание на прохожего. Подозрения стражей порядка вызвало суетливое поведение мужчины и попытка скрыться среди жилых домов. При проверке по базе данных выяснилось, что гражданин находится в федеральном розыске по подозрению в совершении кражи в Еврейской автономной области. Задержанного 36-летнего мужчину росгвардейцы доставили в отдел полиции.

Росгвардия
Фото пресс-службы управления Росгвардии по Приморскому краю

Второго подозреваемого, находящегося в федеральном розыске, сотрудники вневедомственной охраны выявили в Уссурийске. Стражи порядка заметили странного прохожего на улице Пушкина. При виде патрульного автомобиля мужчина резко изменил траекторию движения, чем привлек внимание росгвардейцев.

При проверке документов было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления. Также выяснилось, что 43-летний гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и причинение тяжкого вреда здоровью.




Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *