Команда «Приморец» выиграла Владивостокскую хоккейную лигу

Она дебютировала в сезоне 2015/2016 годов.

На ледовой арене «Фетисов Арена» состоялось церемония награждения победителей первенства Владивостока среди любительских команд, Владивостокской хоккейной лиги — команды «Приморец». Она добивается такого большого успеха впервые. Еще остаются в памяти исторические воспоминания, когда команда «Приморец», дебютировав в сезоне 2015—2016 гг. в первенстве Владивостока, получала в свои ворота по 20 шайб за игру, но не сдавалась, продолжала играть и набираться опыта, отмечается в сообщении Федерации хоккея Приморского края.

«Шло время и команда из «мальчиков для битья» превратилась в грозного и уважаемого соперника! Огромные слова благодарности капитану и руководителю команды Станиславу Варнакову и тренеру команды Владиславу Морозову за большой вклад в достижение большой победы!» — говорится в сообщении.

Хоккеисты
Фото с сайта Федерации хоккея Приморского края




Награды победителям вручал исполнительный директор краевой федерации хоккея Игорь Сорокин. Игорь Юрьевич поздравил команду с достигнутым результатом, выразил уверенность, что коллектив будет и вновь радовать своих болельщиков и поклонников хорошим хоккеем и провозгласил имя нового чемпиона Владивостока сезона 2021—2022 гг. — команду «Приморец».

Турнирная таблица
Турнирная таблица

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *