Во Владивостоке опрокинулся автобус с пассажирами — видео

Момент ДТП записала камера наружного наблюдения. Видео можно посмотреть здесь.

Госавтоинспекция Владивостока устанавливает обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса в районе Покровского парка, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сегодня в 6:40 в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе перекрестка на Покровском парке произошла автоавария с участием маршрутного автобуса.

Фото — пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

На место дорожного-транспортного происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Сотрудники полиции установили, что участниками ДТП стали автомашины Toyota Aqua и маршрутный микроавтобус ГАЗ под управлением водителей 1992 и 1997 года рождения соответственно. Toyota двигалась со стороны центра города по Океанскому проспекту в направлении остановки общественного транспорта «Дальпресс». Микроавтобус, двигавшийся по маршруту 40А, спускался с Партизанского проспекта. Произошло столкновение транспортных средств, в результате которого ГАЗель совершила опрокидывание.

Фото — пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

По предварительным данным, в результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира микроавтобуса. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту автопроисшествия.




Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного пострадавшим в автоаварии. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *