Шокирующее видео обсуждают жители Владивостока. Девушка чудом осталась жива

Это произошло на Нейбута.

В социальных сетях активно обсуждают видео, записанное камерой наружного наблюдения в одном из дворов Владивостока. Видеоролик можно посмотреть здесь.

Во Владивостоке женщину чуть ли не убил мешок со строительной смесью, сброшенный с верхних этажей дома, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал Newsbox 24.

Скриншот с видео

«6 июня девушка вышла гулять с собакой во дворе дома по Нейбута, 4 «Б». На кадрах записи камер наружного наблюдения видно, как она делает буквально несколько шагов в сторону тротуара. Далее на видео появляется облако белой пыли. Как потом выяснилось, это с верхних этажей упал мешок со строительной смесью. Девушке повезло — еще несколько шагов и беды не миновать. Пока неизвестно, кто и зачем сбросил мешок весом несколько десятков килограмм. Жильцы хотят установить личность», — говорится в сообщении.




Примечательно, что недавно во Владивостоке ребёнку на голову прилетела бутылка из под пива. Ребёнка госпитализировали в реанимацию. Подозреваемым казался 38-летний мужчина. Его задержали. Подробнее об этом читайте здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *