Рэп от лица аквариумной рыбки написал сотрудник ФСИН

Дома у младшего инспектора охраны есть своя небольшая звукозаписывающая студия.

Рэп на самые разные жизненные темы и от лица самых удивительных персонажей, например, забытых старых газет или аквариумной рыбки, пишет младший инспектор отдела охраны следственного изолятора № 3 Хабаровского края Константин Гапич. Со своим творчеством молодой человек регулярно участвует в различных конкурсах, занимая призовые места. Об этом передает пресс-служба УФСИН по Хабаровскому краю.

В уголовно-исполнительной системе Константин Гапич служит с 2017 года, на службу пришел практически сразу после армии. С тех пор удивляет своим необычным хобби сослуживцев.

Микрофон
Фотография с сайта pixabay.com

«Стихи пишу по настроению, немного писал еще в детстве, но серьезно творчеством занимаюсь последние шесть лет. В современной музыке нет четких жанров, поэтому я пишу не только рэп, бывает рок, чаще хип-хоп. Но рэп писать интереснее, это сложноконструированные тексты и рифмы, есть над чем подумать», — говорит Константин.

Дома у младшего инспектора охраны есть своя небольшая звукозаписывающая студия. Кстати, музыку к своим текстам он тоже пишет самостоятельно.




Талант демонстрирует в конкурсах на различных Интернет-площадках, нередко занимая призовые места. На данный момент в его творческой копилке более 50 текстовых произведений.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *