Какими будут новые смартфоны от Huawei?

Будущая флагманская линейка смартфонов Huawei может иметь доступ к сетям 5G. По крайней мере, так утверждается в нескольких постах в социальной сети Weibo.

По некоторым данным, топовая серия Huawei Mate 50 будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, который должен дать 10-процентный прирост производительности процессора и 30-процентное повышение энергоэффективности чипсета. Говорят, что есть модель, которая также работает на Snapdragon 8 Gen 1.

Нет, SoC до сих пор не поддерживают 5G, мол, нет, благодаря проблеме компании с США и их союзниками. Но благодаря инновациям, которые теперь позволяют устройствам 4G получать 5G через так называемый чехол для телефона 5G, у пользователей Mate 50 не должно возникнуть проблем с доступом к мобильной сети пятого поколения. Между тем, aliexpress предлагает смартфоны huawei.

Это возможно, потому что, если подумать, первый аксессуар такого рода только что был выпущен в Китае — и он поддерживает только Huawei P50 Pro.

Итак, когда ожидается официальный выпуск серии Huawei Mate 50? В сообщениях говорится, что линейка будет представлена ​​в июле или августе, сразу после глобального анонса HarmonyOS 3.0 в следующем месяце. Эта последняя утечка предполагает, что смартфоны Mate 50 сразу же будут работать под управлением новой версии ОС Huawei.

Между тем, Huawei Consumer Business Group (BG) объявила о выпуске HUAWEI nova Y70 — новейшего телефона Huawei начального уровня с самым длительным временем автономной работы. Новый участник, который разнообразит серию HUAWEI nova Y. Последнее предназначено для того, чтобы больше потребителей могли наслаждаться широкими возможностями продуктов Huawei по более привлекательной цене.

Благодаря аккумулятору большой емкости 6000 мАч и мощности 22,5 Вт пользователи HUAWEI SuperCharge всегда будут заниматься любимым делом без ненужных перерывов. Большой и великолепный 6,75-дюймовый дисплей HUAWEI FullView обеспечивает пользователям захватывающий мультимедийный опыт. Вишенкой на торте являются надежная 48-мегапиксельная система с тройной камерой с искусственным интеллектом и 128 ГБ встроенной памяти.

Между тем, в прошлом году компания Huawei опубликовала предварительную версию HarmonyOS 3 для разработчиков, в которой будут продолжаться инновации вокруг трех ключевых ценностей проектирования системы, гипертерминала и множественного развертывания в одной разработке, предоставляя полные системные возможности и инструменты разработки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *