Завод Coca-Cola во Владивостоке пока продолжает работу

«Мы пока работаем. Все работает (и производство, и отгрузка)».

Завод «Кока кола ЭйчБиСи Евразия» во Владивостоке пока продолжает производство и поставки продукции Coca-Cola, информации о закрытии предприятия пока нет, сообщили РИА «Новости» в компании. Об этом передает «Прайм».

Агентство «Рейтер» в четверг со ссылкой на Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) сообщило, что как только запасы компании будут исчерпаны, Coca-Cola HBC больше не будет производить и продавать Coca-Cola или другие бренды Coca-Cola Company в России.

Рождественский караван Coca-Cola
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Coca Cola

«Мы пока работаем. Все работает (и производство, и отгрузка)», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на завод пока не поступало информации о датах остановки работы.

В начале марта компания Coca-Cola сообщила, что она приостанавливает деятельность в России из-за ситуации вокруг Украины.




Coca-Cola Hellenic — одна из крупнейших компаний в мире по розливу и дистрибуции напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах. В России компания представлена ООО «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия» и владеет заводами в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и других городах. Компания Coca-Cola помимо одноименной газировки производит напитки Fanta и Sprite.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *