Шоу с аниматорами, мыльными пузырями и слаймами покажут малышам во Владивостоке

День молодёжи пройдёт 26 июня в столице Дальнего Востока.

Шоу с аниматорами, мыльными пузырями и слаймами пройдет для малышей в День молодёжи, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Насыщенная программа, включающая в себя спортивные состязания, гастрономические мастер-классы, встречи с известными музыкантами, лектории, ярмарку вакансий, концерт с участием звезд эстрады и многое другое, ждет гостей федерального Дня молодежи в воскресенье, 26 июня, на набережной Цесаревича. Интересные мероприятия подготовлены и для маленьких жителей края.

Иллюстрация с сайта мэрии Владивостока

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте. Все активности будут проходить на площадке с 12:00 до 22:00.

«Подготовлены интересные мероприятия для гостей любого возраста. Студентам будет интересно посетить ярмарку вакансий, побывать на лекциях о предпринимательстве и современных возможностях молодежи, встретиться с известными людьми: музыкантами, политиками, бизнесменами. Спортсменам и любителям экстрима будет интересно на соревнованиях по уличному баскетболу, трикингу и состязаниях райдеров. Творческая программа включает в себя музыкальные спектакли, поэтическое шоу, музыкальный фестиваль и главный концерт, который пройдет с 20.00 с участием популярных исполнителей Максима Свободы, Кристины Кошелевой и группы The Hatters», – рассказал Сергей Язев, руководитель управления по делам молодежи и связям с общественностью администрации Владивостока.

Отдельная площадка подготовлена и для совсем юных гостей. Здесь запланирована игра с аниматорами, слайм-шоу, шоу мыльных пузырей, твистер, Тик-ток дискотека и много других сюрпризов для малышей и деток постарше. Важное условие – ребята до 14 лет на мероприятие будут допускаться только в сопровождении родителей.

«Помимо развлекательной части, для детей планируется организация и экскурсионной программы в Кванториум, а также знакомство с профессиями на мастер-классах World Skills», – отметили организаторы.

На протяжении всего дня на площадке будет работать зона фудкорта, где также будут проходить мастер-классы по изготовлению роллов и других популярных блюд. Насыщенный мероприятиями день завершится красивым салютом.




В этом году во Владивостоке впервые пройдет День молодежи федерального уровня. Всего 10 городов России были выбраны Федеральным агентством по делам молодежи для проведения крупных мероприятий, и дальневосточная столица в их числе. Партнерами мероприятия стали Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, правительство Приморского края и администрация Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *