Линейка кроссовок Nike Air Force 1 пополняется новыми моделями

Вскоре после тизера Nike Kwondo 1 Panda G-Dragon представил цветочные кроссовки PEACEMINUSONE x Nike Air Force 1. Отправившись в популярную соцсеть, суперзвезда K-pop поделилась изображениями того, что кажется дальнейшим развитием моделей Nike Air Force 1 «Para-Noise» и «Para-Noise 2.0».

Последний взгляд G-Dragon на классическую повседневную модель Nike отличается кожаным верхом премиум-класса с цветочным принтом по всей поверхности. Принт продолжает цветочные акценты, характерные для совместной работы PEACEMINUSONE x Nike, выражая чувство оптимизма по отношению к искусству как форме самовыражения для молодежи во всем мире, которая объединяется через коллективное творчество. Между тем, мужские кроссовки можно купить прямо сейчас — https://nike-force-official.ru/muzhskie-air-force/

Дополнительные детали представлены в виде контрастной строчки, чистых белых шнурков и кожаных шнурков, отмеченных логотипом PEACEMINUSONE.

Кроссовки

Между тем, появилась информация про еще одну новую модель кроссовок. Nike Air Force 1 Shadow — это не совершенно новый силуэт, но он продолжает вдыхать жизнь в 40-летний дизайн Брюса Килгора. Эксклюзивно для женщин модный вариант силуэта «сделано для баскетбола», основанный на многослойном «деконструированном» образе, популяризированном как Off-White, так и sacai в 2017 году. в оттенках белого по всей верхней части и подошве, причем последняя область сочетает в себе как «состаренную» межподошву, так и любимую фанатами комбинацию светло-коричневой резины.

Двойные галочки, открытые подкладки и другие нестандартные компоненты в верхней части кроссовок отличаются привлекательными зелеными, желтыми, фиолетовыми и другими оттенками, создавая освежающее многоцветное предложение, идеально подходящее для теплых месяцев года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *