Некоторые особенности женских кроссовок New Balance

Все старое снова становится новым! Это возвращение кроссовок New Balance. Когда-то считавшиеся обувью, которую в основном носят мужчины, эти удобные кроссовки стали культовыми среди законодателей моды, влиятельных лиц и знаменитостей. Каждая звезда под солнцем была сфотографирована в этой модной обуви: Оливия Уайлд продемонстрировала свои модные кроссовки New Balance x Staud во время прогулки по Лондону. Дженнифер Энистон выбрала New Balance в качестве дорожной обуви, когда садилась в самолет на Гавайях. Зои Дойч произвела фурор в пустыне, взяв свои кроссовки New Balance на фестиваль Coachella. Хейли Бибер подобрала зеленые кроссовки New Balance к своему зеленому тренировочному комплекту. А Кендалл Дженнер даже смоделировала бело-серые кроссовки New Balance, чтобы отпраздновать запуск The Kardashians на Hulu. У этого списка нет конца. А женские кроссовки Нью Баланс можно купить прямо сейчас.

Итак, как обувной бренд прошел путь от демо-отцов до редакционной элиты? Отчасти благодаря своим корням и использованию взглядов из архивов, а не просто обращению к тенденциям того времени. Согласно Glamour, «New Balance не преследовал ни одну из тенденций, вместо этого придерживаясь классических силуэтов, сдержанных цветовых палитр и продуманных маркетинговых кампаний, основанных на рекламе из архивов бренда. И покупатели, казалось, с нетерпением ждали этого подхода «назад к основам». Другими словами, классическая эстетика New Balance оказалась именно тем, чего хотят люди.

Кроссовки

New Balance также сотрудничает с некоторыми из самых крутых компаний в индустрии моды. Как сообщает Glamour: «Каждая коллаборация с ALD, лейблом женской одежды Staud из Лос-Анджелеса, дизайнером обуви Салехе Бембери и даже с итальянским брендом класса люкс Miu Miu — кажется, превращается в золото; а прошлой весной она подписала Сантиса, одного из самых интересных дизайнеров и создателей брендов, работающих сегодня, в качестве нового креативного директора своей линии местного производства «Сделано в США». В 90-х кроссовки New Balance были высшим символом статуса. Сегодня они являются символом стиля по доступной цене.

Классика New Balance — WL574v2

Вдохните атмосферу старой школы New Balance с помощью этих классических кроссовок. Доступный в 11 цветах, оттенках серого и цвета слоновой кости, они особенно универсальны. «Мои любимые кроссовки 574», — заявил один верный фанат. «Эта конкретная пара, без сомнения, лучшая пара, которая у меня когда-либо была. Эта пара дает мне ощущение, что я иду по облакам. Периода «обкатки» не было вообще. Я больше не могу выразить, насколько они совершенны».

Плюсы:

— разнообразие цветов;
— комфортность;
— классический стиль.

Минус: покупатели говорят, что они маломерят, и рекомендуют заказывать на полразмера больше.

Кроссовки New Balance x Staud 574

Эти кроссовки, созданные в сотрудничестве с роскошным лейблом Staud, представляют собой возвышенную версию культового дизайна New Balance. Благодаря замшевой ткани и цветовым блокам они выглядят одновременно винтажно и современно. «Беги, а не иди, чтобы купить эти кроссовки, выпущенные ограниченным тиражом, прежде чем они будут распроданы!» — призывают ценители.

Плюсы:

— красочность;
— сотрудничество с дизайнерским брендом.

Минус: размер унисекс — женщинам следует заказывать на два размера меньше обычного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *