Выбираем кейтеринг: на что обратить внимание?

Кейтеринг на свадьбе редко ограничивается приготовлением и подачей блюд и коктейлей. Комплексные пакеты свадебного кейтеринга также учитывают подготовку к мероприятию, включая столы, стулья, тарелки, стаканы и посуду. Дизайн меню и декор также могут быть учтены при подготовке к мероприятию, а кейтеринговые службы помогают с подбором персонала во время приема и уборкой в ​​конце дня. Подробнее про качественный кейтеринг можно узнать прямо сейчас — http://www.edet-catering.ru.

Многие пары, планирующие свою свадьбу, могут задаться вопросом, где они могут переплатить и где они могут сэкономить, когда речь идет о снижении счета за питание.

Прежде чем нанимать кейтеринговую компанию, парам необходимо решить, какие элементы свадебного кейтеринга являются для них наиболее важными. Будет ли ваш свадебный ужин более формальным или повседневным? Хотите открытый бар с широким выбором напитков? Вы бы предпочли тарелку во время свадебного приема или бы час коктейля? Есть ли какой-то определенный пункт меню, который вы хотели бы сделать своим основным блюдом?

Кейтеринг
Фото с сайта компании Edet Catering

Эксперты рекомендуют определиться с тем, что для вас важнее всего. Затем добавляйте дополнительные услуги только в том случае, если в вашем бюджете есть место для них. Например, вы можете разместить бар меньшего размера с лимитом, который вы покроете. Как только этот лимит будет превышен, гости могут покупать свои собственные напитки и по-прежнему получать потрясающие впечатления.

Один из самых больших мифов общественного питания заключается в том, что ужин в форме шведского стола дешевле, чем ужин с рассадкой или тарелками. Буфеты в некоторых случаях могут быть дороже, потому что нужно приготовить и подать больше еды.

По мнению многих, семейный стиль за столом — это лучшее из обоих миров. Поскольку для этого не требуется персонал с полным спектром услуг, а гости все еще сидят, семейный стиль обычно стоит примерно столько же, сколько шведский стол.

Еще один нетрадиционный вариант вместо фуршета или семейного ужина — устроить прием в стиле коктейля.

Здесь есть закуски и несколько мест для ужина, но полностью коктейльные столы и ограниченное количество сидячих мест. Можно принести немного мебели для гостиной, чтобы люди могли сидеть и общаться, не выделяя много места для сидения.

Подробнее о выездном питании в Москве — на сайте компании Edet Catering

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *