Жителям Приморья рассказали, где купить акционный хлеб

Социальная программа «Добрый хлеб» работает во всех крупных городах Приморья. Жители края могут приобрести булку хлеба за 18 рублей. Об этом передает пресс-служба правительства Приморья.

По информации регионального министерства промышленности и торговли, социальная цена – 18 рублей за булку – предусмотрена для держателей карты «Приморец». Хлеб можно приобрести в торговых сетях «Реми», «Самбери», магазинах «Свежий хлебушек», а также в несетевой рознице края.

Хлеб
Фото пресс-службы администрации Южно-Сахалинска

«Всего к проекту присоединились 37 торговых предприятий во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Уссурийске, Находке, Партизанске, Спасске-Дальнем, селе Барабаш Хасанского округа и селе Покровка Октябрьского округа. „Добрый хлеб“ обозначен на торговой полке специальными ценниками и стикерами», – отметили в ведомстве.




В Приморском крае для обеспечения населения основными продуктами питания по доступным ценам реализуются различные социальные проекты, такие как «Доступное Приморье», "Социальная карта «Приморец», «Приморское – лучшее!», «Держим цены» и другие.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *