Стало известно, сколько из 2734 выпускников школ Владивостока получили золотые медали

Медали одиннадцатиклассникам вручил мэр города.

Более 70 выпускникам вручили золотые медали на Дне молодежи во Владивостоке, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» состоялась во Владивостоке в рамках празднования Дня молодежи. Сегодня, 26 июня, наградой за упорство и стремление к достижениям в учебе были отмечены более 70 выпускников владивостокских школ.

Медали им вручили глава министерства образования Приморского края Эльвира Шамонова и глава Владивостока Константин Шестаков.

Фото — Анастасия Котлярова, пресс-служба мэрии Владивостока

Всего в этом году во взрослую жизнь выпускаются 2734 одиннадцатиклассника. 168 из них будут удостоены медали «За особые успехи в учении». Еще 17 выпускников получили 100 баллов по итогам экзаменов по русскому языку и литературе.

Во Владивостоке отмечают День молодежи. Все активности расположены на набережной Цесаревича.

Организаторами Дня молодежи во Владивостоке в этом году стали Росмолодежь, правительство Приморского края, Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики и администрация города. На празднике проходит большое количество мастер-классов, спортивных состязаний, лекций, бесплатных экскурсий.

Для семей с детьми предусмотрена специализированная площадка с аниматорами. Все мероприятия будут проводиться с 12:00 до 20:00.

С 20:00 начнется концертная программа с участием Максима Свободы, Кристины Кошелевой, групп Hehehe и «Комсомольск». В 21:00 на сцену выйдет главный гость программы – группа The Hatters. В 22:00 состоится салют.




Более подробно с программой мероприятия и временем проведения площадок можно ознакомиться здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *