Певица Ляля Алексакова делает подарок Владивостоку в День города

Уже стало доброй традицией у приморской певицы Ляли Алексаковой делать творческие подарки ко Дню города Владивостока. На 162-летие любимого города певица подготовила премьеру клипа на песню «Буду, буду».

Клип снят и смонтирован фотографом Андреем Михайловым. Идея клипа – это совместный творческий тандем певицы Алексаковой и Михайлова. Аранжировка и музыка Миши Комарова.

О том, как проходила съемка клипа, с удовольствием поделились создатели.

Клип снимался в течение трех дней, ранним-ранним утром, с самыми первыми и самыми яркими лучами солнца. По идее клипа, жизнь — это свет и радость. Певице Ляле Алексаковой хотелось бесконечно делиться этим невероятным светом, который способны подарить первые лучи солнца.

Время рассвета в августе на Черных песках Хасанского района Приморского края, где, собственно, и приходили съемки клипа, — 6:00. Команда просыпалась в четыре часа утра, для того, чтобы сделать макияж и прическу главной героине клипа. А в 5:30 утра команда уже приходила на Мыс и с нетерпением ждала первых лучей солнца. Команде сказочно повезло с погодой, и в клип попали те самые яркие лучи солнца, тот свет, которым певица с радостью делится со слушателями и зрителями.

Ляля Алексакова
Ляля Алексакова. Фото Андрея Михайлова

Но ранние подъемы – не самое сложное в работе над клипом. В августе трава начинает увядать и становится жесткой, подобно колышкам или мелким стеклам. Но певица выдержала и эти маленькие трудности, и ее героиня – радостная и легкая девушка, бегущая по летней и мягкой траве.

Перепады температур также не испугали создателей. Певица проявила невероятное актерское мастерство и не подала вида, как холодно на самом деле было на улице.

Во время съемок клипа Андрей Михайлов увидел своего друга, плывущего на катере, Олега Sea Wolf. Олег предложил свою бескорыстную помощь. Благодаря ему команда смогла отправиться на Остров томящегося сердца и сделать живописные кадры для клипа. Ляля искренне благодарна всем неравнодушным людям за помощь и поддержку. Помогать – огромный дар в наше время.

Во время работы над клипом были сделаны съёмки с квадрокоптера, и в этих кадрах показана вся невероятная красота Черных песков. Места, конечно, фантастические. Команде певицы повезло увидеть ларг. Певица обещает, что в следующий клип обязательно войдут кадры с милейшими мордочками ларг.

Для туристов и путешественников клип Ляли – это наглядная возможность познакомиться с экзотической природой Приморья, вдохновиться на новые приключения и обязательно посетить Приморский край, который певица не променяет ни на одно место на планете.

Премьера клипа состоится 2 июля, в День рождения города Владивостока. Посмотреть можно на канале артистки.

Клип также можно будет посмотреть на центральной площади Владивостока 2 и 3 июля во время выступления певицы и ее команды. Выступление организовано при поддержке управления культуры Владивостока.

Любите свой город, дарите своему любимому городу творческие подарки и помните, что нет города красивее, чем город, в котором вы живете.

С праздником, с Днем города! С днем нашего любимого и родного Владивостока.

Команда благодарит за помощь в организации съёмок клипа базу отдыха «Чёрные пески».




Текст: Светлана Кузьминская
Фото: Андрей Михайлов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *